Звездный

Сеть универсамов
  • Ангарская, 22 — 1 этаж
  • Трамвайное кольцо 110 м

Уже не раз убеждаюсь, что цены в этом магазине завышенны в несколько раз. Приходится заходить сюда, только потому что это почти единственный магазин рядом с домом. Готовые блюда всегда стоят с каким то ужасным видом, заветрянные. Сам персонал с каменным лицом, как обслуживать покупателей на кассе вообще не знают. А цены это отдельная история. Для сравнения, в другом магазине купила кофе якобс 95 гр. за 180 рублей, в звездном же оно стоит 280 и это желтый ценник, т.е какая то акция. Примеров могу привезти очень много, иногда даже смешно, на сколько цена завышена. Надеюсь все изменится и люди смогут нормально преобретать товар.

• Добрый день, благодарим за отзыв, не могли бы вы уточнить, что конкретно вам не понравилось в обслуживании на кассе и какие готовые блюда вам не понравились? Более конкретные, предметные замечания нам помогут в работе. По кофе: в марте в нашем магазине этот кофе можно было приобрести по акции за 199 рублей. Сейчас, когда поставщик не поставляет по сниженной цене мы так же вынуждены поднять цену полки. Скорее всего в "другом" магазине вы так же приобрели этот товар по акционной цене но только уже в апреле. Не удивимся, если в мае этот кофе будет предложен по сниженной цене еще в каком-нибудь из магазинов. Просим вас обратить внимание на специальное предложение этого месяца! Надеемся вас видеть в дальнейшем у нас, а ваши замечания нам только помогут в нашей работе. Спасибо!

• Добрый вечер. На кассе сотрудники не здороваются, просто могут молча отбить товар и все. Заветренные стоят и салаты и горячие блюда, хотя я бываю обычно вечером, но все равно брать этот товар не стала бы. А на счет цены, это касается не только акционных позиций, весь товар в вашем магазины по цене выше чем в каких либо других. Я понимаю, что на каждый товар и так же каждый магазин свой покупатель, но все же думаю когда люди предпочитают ездить в другие магазины, а не закупаться в том который находится рядом, значит, что то не так. Работаю в этой же сфере и знаю, что если магазин хочет слышать хорошие отзывы о себе, то покупатель и сервис у него будет на первом месте.