Звездный

Сеть универсамов
  • Ангарская, 22 — 1 этаж
  • Трамвайное кольцо 110 м
Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Этот Звездный мне нравится. Хотя идти до него квартала три, но он того стоит. Расположен удачно, одним углом к нему выходит большой жилой массив, на противоположной стороне дороги - трамвайное кольцо. Здание всё ещё производит впечатление нового, аналогично и впечатление от магазина внутри.

Людей здесь несколько меньше, чем в других универсамах Сортировки. Все ячейки целые и с ключами. Много тележек, которыми обычно не пользуются и абсолютно целые симпатичные зеленые корзины - их просто пропасть.

В принципе организация торгового пространства меня вполне устраивает. Очень понятно и наглядно, где и что лежит. Обычно здесь покупаю батоны или багеты местной выпечки. Они здесь хорошего качества и всегда есть выбор свежей продукции. Так же отмечу сохраняющийся выбор сыров, включая поужавшийся заметно подбор импорта. Часто именно здесь покупаю чай и кофе - выбор хороший.

Товары непищего ряда здесь представлены минимально.

Нравится работа кассы. Очередей практически не бывает, максимум - два человека. Работают всё местные кассиры, всегда внимательные и приветливые. Действует собственная дисконтная система Звездного. Вот, собственно и всё. Хожу сюда и буду ходить, поскольку здесь нет столпотворения. чисто и приятно поглазеть на товары

• Года три назад там продавались пирожки их производства, не знаю остались ли они такими или нет, но было вкусно))

• Из вкусностей, которые они выпускают, я пару раз покупал в том, что в ТЦ Европа на площади, и вид и вкус были на уровне; давненько, но раньше покупал пирожки в Звездном на Опалихинской; а в нашем магазине на Сортировке это как-то спросом не пользуется - выкладка, за исключением собственного хлеба и батонов, жиденькая