Звездный

Служба доставки

Что-то не везёт мне с магазинами доставки продуктов (( Сегодня получила заказ из этого магазина. В прошлый раз (года два назад) в данном инет-магазине заказывала продукты и все было супер. Так вот, сделала заказ вчера вечером. Указала время доставки сегодня с 11 до 13. Время 11 - никто не звонит. На сайте указан телефон КРУГЛОСУТОЧНОЙ поддержки. Звоню - никто не отвечает на звонки. Думаю, ну ок, забили на меня. Время 14-30 - звонит курьер и сообщает, что он сейчас подъедет. Отказалась, попросила приехать после 16-00. Приехал в 16-30. Оплатила продукты.

Дальше - веселее. В заказе нет и половины того, что я указывала. Зато есть товар, стоимость которого в несколько раз выше, чем указана на сайте (например, на сайте апельсины по 49 руб, мне их привезли по 116 руб). Также есть продукты, стоимость которых ниже, чем пробили мне в чеке (смотрите фото - морковь по факту дешевле и на сайте и на ценнике с пакетом, а вот в чеке - цена выше).

Снова звоню по круглосуточному телефону, снова безрезультатно :(

Позвонила курьеру, узнать, что с телефоном, он передал трубку сборщику заказа, но тот не смог ничего пояснить, кроме как, я был очень занят, вот и не позвонил, не предупредил об отсутствии товаров и их замене.

Что ж, жаль. Больше у вас заказы делать не буду.

PS. На сайте при оформлении заказа даются некие бонусные баллы, но они абсолютно не нужны с таким-то отношением к покупателям.