Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Санаторная, 1 — 3 этаж
  • Вторчермет 220 м

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!зашли спросить сколько будет стоить проколоть уши администратор вежливо и с улыбкой стала тут-же настаивать на процедуре и знакомстве с косметологом которая будет проводить процедуру,повела в закуток где неопрятного и неухоженного вида женщина типа косметолог стала показывать пуссеты тут-же у двери в "кабинет"в закутке сидели ещё две женщины они кушали и давали свои коментарии.По поводу цены-я спросила сколько будет стоить администратор ответила 1.000р.,я ей возразила что на сайте указана цена 600р. в ответ услышала что сайт в разработке и цены меняются,но сайт не менялся с апреля(там есть указание на скидку-АКЦИЯ до 30 апреля чистка лица ВСЕГО 585 р.)и в течении последних дней изменений на сайте не было,я проверяла. Заходить туда больше не хочется-к косметологу с такой внешностью доверия нет,и непонятность с ценами тоже напрягает.

• Добрый день, katrin@. Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам стать лучше. Мы примем меры относительно внешнего вида и проконтролируем. Относительно цен: в салоне присутствует официальный прайс с печатью и подписью директора и именно он является официальным и законным и администратор в своей работе руководствуется им. Наш новый сайт разрабатывается и вы сможете воспользоваться новыми возможностями и всегда актуальной информацией. Предлагаем Вам персональную скидку 10% и будем рады Вас видеть.

• Я промониторила цены на прокол ушей в районе завода РТИ 600-800р.,и в оконцовке ( о чудо) совершенно случайно-просто зашла спросить ,в районе цирка по Куйбышева 400р.!!!,и это в центре города,классный салон,а не забегаловка на окраине.Только не говорите что после вашего мастера уши заживают ч/з 3 часа, а там будут заживать неделю))))