Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Эх, как не прискорбно признавать, но буквально месяц назад, я была в восторге.. Визжать хотелось, от радости, что нашла замечательного мастера и работай ее восхищена. Зовут ее - Элина, администратор видимо! И я сходила к ней, на коррекцию бровей, и сестру отправила. Здорово, спасибо Элина - ты просто молодечик!))) Знаешь и любишь свою работу, всем советую, замечательный мастер. На прошлой неделе решила повторить. Ааааа))))) Зря, и очень зря!!! У меня свои волосы с рыжеватым отливом, Элина была на выходных, дали другого мастера. Гадко даже описывать не хочу. После окончания данной процедуры, у меня был просто шок!! Женщина - мастер, ранее видимо работала в школе, художником. Подойдя к зеркалу мои брови были как у джигита, черного цвета, на пол лица. "Под цвет шубы", как всю дорогу надо мной шутила моя сестра! Да и ее саму то под стригли не лучше.)))) Прошла неделя, благо у меня отпуск, смоется это "прелесть" на лице.))) А вам, мои дорогие читатели, советую не экспериментировать, и ходить к одному мастеру, что и сама буду делать!

• Странный однако и не однозначный отзыв, пишете про одного мастера очень хорошо, а про другого очень плохо, и ставите одну звезду, называется лови хороший мастер пинок за мастера который вас не устроил, думаю Элине это будет "приятно"!