Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Подравняли не ровно!И взяли за услугу на 100р больше, чем было описано в прайсе. В самом начале не было предоставлено накидки на меня.Следовательно ушла вся в волосах на одежде. Когда мастер закончила свою работу- не показала результат,что бы я оценила( например,зеркало принести,чтобы посмотреть как получилось со спины). Выводы делаите сами

• Присоединяюсь. С меня за подравнивание 26 октября тоже взяли 300 рублей (5 минут работы мастера). А потом на сайте увидела цену в 200 рублей. Чека не дали. ООООчень неприятно.

• Добрый день, stic1985. Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже отвечали, что сайт и цены на сайте не действительны и сайт находится в разработке. Все цены, пожалуйста узнавайте по телефону или у администратора есть официальный прайс с печатью. Будем рады видеть Вас в гости.