Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Был постоянным клиентом этого салона пока Кеша там работал, но что то там у них произошло и взяли другого мастера,а Кеша вроде как уехал на неопределенный срок,но вроде не уволился и в салоне тоже не говорят когда он вернётся. Он крутой мастер, я уже просто приходил и говорил "мне как обычно" и все было круто. Если кто нибудь знает контакты Кеши -напишите пожалуйста ,просто я за постоянство мне все нравилось и я не хочу менять мастера-предпоследний раз это оказывалось чревато. Я думаю врятли администрация салона выдаст его контакт чтоб не терять клиентов, но я уже точно туда не пойду, наверно придётся в чоп чоп идти там хоть проверенные мастера но там дороже. Мой мейл nextsay@mail.ru

• Добрый день, Игорь Сай. Спасибо, что выбрали наш салон и являетесь постоянным клиентом. Надеемся Кеша в скором времени приступит к работе, перерыв в который был связан, к сожалению, с болезнью. Желаем Кеше выздоровления и ждем его с нетерпением. Можем предложить Вам другого мастера. Ждем в гости.