Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 70 м
  • Метро Уралмаш 80 м

К сожалению "Стиль" из Звездного превратился в Таджикский после того как директор Кичатинова ЛВ стала использовать труд азиатских мигрантов в парикмахерском деле. Вызывает большие сомнения наличие у них сертификатов на знание русского языка, патентов на осуществление трудовой деятельности в РФ, т.к. никаких документов после предъявления претензии на качество стрижки показать не смогли или не захотели. Супер мастер Алик просьбу постричь покороче, но только не под "НОЛЬ" понял по своему и обрил до кожи. Остановив рвение мастера вызовом администратора, увидел ехидные улыбки. К сожалению ничего сделать уже нельзя - сказал администратор - надо продолжать. Вышел из салона с голой как колено головой. Директор от встреч с возмущенным клиентом для урегулирования конфликта отказывается, через подчиненных довела мысль - все так и должно быть, стрижка называется "Спортивная". Никогда не пойду в этот салон и другим не советую.

• Очень хорошо, что Вы написали сюда. Мастера, которого Вы имеете в виду не таджик и ваши слова не соответствует действительности. Все документы у каждого мастера имеются. Документы с персональными данными и регламентирующие работу не подлежат публичному распространению и охраняются законодательством. Почему не указали что уже месяц вы вымогаете 50000 и нецензурно и физической силой угрожаете администратору? Ответ на вашу претензию написан и Вами получен. Вам было предложено получить ещё одну услугу в подарок. Кроме того вины и технической ошибки мастера не было. После того как вызвали милицию написать заявление на вымогательство Вы быстро покинули салон.

• Очень хорошо, что вы ответили письменно, теперь это зафиксированно на публичном контенте!
    Вы считаете, что после такого отношения, которое мы увидеои кто-то пойдет к вам на бесплатную услугу? чтобы вы еще что-нибудь наделали?
    Вымогательство? смешно! очень смешно! сумма указана в претензии и никто ее не требовал у администратора, тем более с угрозой физической расправы. Я лично присутствовала на "получении ответа на претензию". Администраторы продолжали ехидно улыбаться. Я лично два раза попросила телефон, потому что он не был указан в ответе на претензию и руководитель на связь выходить со мной отказался после того, как пообещала удовлетворить претензию в течение трех дней, предпочитая прикрываться администраторами. Администратор Элина на просьбу дать телефон руководителя, чтобы напрямую пообщаться, и не тратить ее время, т.к. с ней не о чем общаться, прямым текстом сказала: я не хочу, чтобы меня уволили, я ничего не дам. И после этого стала с пеной у рта доказывать, что все было сделано точно так, как просили, хотя с ней на эту тему совершенно никто не общаться не собирался.
    Убежали? серьезно? Я лично была свидетелем этого разговора! Не врите хотя бы себе. Мужчина сказал вызывайте. Я села ждать, он вышел, потому что ему позвонили! После чего администратор стала меня оскорблять, говорить, что я с ней разговаривала в неподобающем тоне, хотя я просто сидела и ждала, пока кто-то приедет и установит факт "вымогательства и угрозы физической расправы" (серьезная статья, не так ли?). Администратор Элина ушла из-за стойки ресепшена! Потом вышла и сказала: чего вы тут сидите? чего вы тут еще ждете? Никто вам ничего не даст, можете тут не сидеть! Я сказала: милицию жду, вы же вызвали. Администратор заявила, что участковый уже не работает, участковый в милиции работает до 17.00 и мы вызовем завтра, а сейчас уходите, я не собираюсь на вас время тратить и спряталась в парикмахерском зале. Не врите хотя бы себе! не подменяйте понятия и не позорьтесь!
    Г-жа Кичатинова Любовь Валерьевна, где же Ваша правда, о которой вы говорили? что вы были в шоке? что вы сами понимаете всю ситуацию? что мастер был действительно не прав? где ваши слова, что вы возместите моральный вред? Почему вы не берете трубки? Почему не можете лично ответить за действия своих подчиненных? Почему прячетесь за спинами администраторов и в ответе на претензию даже не удосужились написать фразу "в удовлетворении претензии отказано" и написать свой телефон для обратной связи? Уверена, что и ответ на этом сайте написала Элина, а не Вы, т.к. фантазия девушки очень бурная и я ее уже слышала. Элин, милиция работает круглосуточно или думаете, когда действительно есть угроза жизни и здоровью, то вам скажут: "перезвоните завтра, участковый ушел"? Может просто стоит признаться, что все написанное, плод вашего бурного воображения?