Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 60 м

Попала к Екатерине, начитавшись хороших отзывов на Флампе -

пришлось срочно искать нового мастера, т.к. мой постоянный мастер ушла в декрет.

В первый мой визит к Екатерине я подробно объяснила, чего хочу и даже показала на фото, как должна выглядеть моя стрижка.

Но Екатерина сказала: «я вижу Вас иначе!», и стала делать по-своему. В итоге...

Попала к Екатерине, начитавшись хороших отзывов на Флампе -

Но Екатерина сказала: «я вижу Вас иначе!», и стала делать по-своему. В итоге подстригла короче, чем я рассчитывала, чем обычно ношу. Я была не в восторге, но в принципе, было еще нормально, терпимо…

Ровно через месяц волосы уже отросли и перестали укладываться, как надо - концы стали завиваться в обратную сторону… А т.к. дело было перед самым Новым годом, пришлось бежать снова.

Попросила подравнять ЧУТЬ-ЧУТЬ – вернуть нужную форму. Но Екатерина, видимо увлекшись разговорами, обкромсала меня на этот раз еще раза в 2 короче, чем в прошлый!

В итоге волосы вообще не поддаются никакой укладке – не за что даже зацепится брашингу – ни в первые дни после стрижки – напоминаю: накануне Нового года(!), ни даже месяц спустя!

В результате у меня был испорчен праздник – пришлось отправить мужа в гости одного, и остаться дома, т.к. не хотелось позориться в гостях с такой «прической», вернее полным ее отсутствием! И абсолютно испорчено настроение, причем надолго, т.к. уже больше месяца я ежедневно мучаюсь с укладыванием волос и до сих пор хожу на работу «чучелом»!

Теперь я вообще не знаю, что делать: и так ходить невозможно, и в салон боюсь идти тоже: к Екатерине – в опасении, что обкромсает вообще «под 0», по крайней мере ничего хорошего от нее уже не жду; к другим незнакомым мастерам тоже опасно – вообще неизвестно, чего ждать!!!

Добрый день. Сообщите пожалуйста дату и время вашего посещения, а так же имя. Хотим урегулировать данную проблему. Спасибо за ваш отзыв.