Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 70 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Не знаю как на счет той девушки которая ниже написала отзыв)

Не знаю как на счет той девушки которая ниже написала отзыв)
Сегодня я приходила обслуживаться к Екатерине и вообще уже как больше года хожу и отзываться о ней негативно не могу, обслуживаюсь постоянно !!!сколько бы не приходила не стриглась у неё ,все было как надо и все было профессионально ,качественно.Екатерина ,как и другие мастера ,даёт советы как лучше сделать прическу,подстричься и какой цвет Вам лучше подойдет!Вот честно,мне очень нравится обслуживаться у Екатерины ,с первого же дня её работа мне очень понравилась))
Может быть из за смены мастера эта девушка отозвалась плохо о Екатерине,зная по себе что когда у меня не получается к ней попасть и я делаю стрижку у другого мастера я не ожидаю от него лучшего и похожего результата.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам нравится результат и сервис Катерины. Катерина мастер с большим опыт и сертифицированный технолог. Ждём Вас в нашем салоне красоты.