Звездный стиль

Салон-парикмахерская
  • Космонавтов проспект, 46 — 1 этаж
  • Уралмаш 70 м
  • Метро Уралмаш 80 м

Ну вот приходиться туда ходить,живу рядом,моего мастера в другом салоне часто не бывает,в общем знаю я этот салон. Очень нравится Наталья,парикмахер,здесь о ней меньше отзывов,чем о Екатерине,а мне она больше нравится,прислушивается к мнению,просьбам,последний раз после её стрижки был лёгкий шок у всех на работе,до того интересно,качественно. Но есть у меня одно но,как без него? Администратор,уж простите,не знаю,как зовут-величают,подход к клиентам такой разный! Мне-небрежный кивок на дверь-проходите,мол,во время стрижки забегает в дверь с шубой девушки,сама вешает,приглашает её чуть не реверансами,и словами,конечно,сыпет,да пожалуйте и т.д и т.п.Королевский,снисходительный взгляд в сторону меня,ну ещё бы,я посмела явиться в пуховичке,накинутом капюшоне и вообще "не комильфо"! Да,не хочется идти туда,но ведь,слава богу не к ней, а к Наталье,а значит стоит потерпеть!

Добрый день, Татьяна. Спасибо за Ваш отзыв. Приносим извинения за предоставленные неудобства. Чтобы нам стать лучше, сообщите пожалуйста дату и время вашего посещения. Мы обязательно разберемся в ситуации. Всегда рады видеть Вас в гостях.