Звездочка Беби Клуб

Центр раннего развития
  • Краснолесья, 30
  • Краснолесье 700 м

Спасибо всему составу детского садика Звездочка! мы год как с вами и безумно рада, что наша дочка, растет и развивается в ваших стенах! Жаль, что мой отзыв единственный здесь, ведь мы наблюдаем все это время, как вас любят родители наших деток, как вы их все любите! Обожаем этот садик! отдельное спасибо заведующей садиком Виктории, за ее индивидуальный подход к каждому из деток, за то, что у нас есть возможность наблюдать он-лайн за детками, за ежедневные фото отчеты и письменные отчеты в контакте о том, чем занимались в течении дня, спасибо за стремление быть лучшими друзьями нашим деткам!!

Если воплощенный замысел принес пользу, радость, хотя бы одному человеку, это был хороший замысел.

• Да, жаль, что это единственный отзыв именно наших родителей, которые хотят к нам до сих пор, и уже третий год. Спасибо Вам за то что Вы с нами, за особое участие в жизни сада и жизни наших детей, за хорошее настроение, юмор, помощь, поддержку, честность, внимание.