Звезды

Центр красоты
  • Степана Разина, 128 — 1 этаж
  • Чкаловская 800 м
  • Южная 550 м

Салон скорее для "старых клиентов". Сейчас огромное количество салонов, студий и каждый выбирает своё. Салон не нуждается в рекламе, клиентов достаточно, скорее это уже сложившийся за годы состав постоянных клиентов. И мы все, все очень довольны! Да, интерьер скромненький. Раньше салон располагался на Белинского-Фучика и там конечно было гораааааздо больше места, комфортнее, и интерьер был посолиднее. Парикмахерский зал на 4 места. Ведущий мастер парикмахерского зала Оксана Колпакова мастер своего дела! Чудо колорист! Свои волосы доверяю только ей уже более 8-ми лет это точно! (в своё время, большая часть команды Доктор Шеллер Бьюти центр ушла в Звезды). Из брюнетки в блондинку?! Запросто! Но! Что немаловажно, сделают это бережно и постепенно! У мастера огромный опыт. Ходим к Оксане всей семьёй, мама, муж, мы все преданные клиенты. Услуги не навязывают. Маникюр -мастер Лариса также работает очень давно и очень аккуратная девушка. Да, цены не как в Торговых центрах или студиях, у домашних мастеров дешевле. Часто акции маникюр и педикюр + гель покрытие 2500 р. Косметолог Наталья Владимировна очень приятный мастер, вежливая, внимательная. В своё время, ещё в подростковом возрасте, благодаря ей в том числе, спасли мою проблемную кожу. В продаже всегда есть все средства Wella, цены не завышены, как везде. Рекомендую тем, кто за качество.