Звуки Место

Музыкальное пространство
  • Тургенева, 22 — 102 офис; 2 этаж; 2 подъезд
  • Архитектурная академия 900 м

Кажется, мы будем друг у друга первыми: Мой первый отзыв на Флампе и первый отзыв у Звуки Место.
Побывал здесь уже на огромном количестве самых разных ивентов. От спокойных акустических гитарных вечеров до мощных и драйвовых электрических замесов.
Признаться, атмосфера тут невероятная. Каждый концерт - это своего рода погружение в какую-то историю, в которой ты являешься не сторонним наблюдателем, а полноценным участником, ибо сцена и зрительный зал практически неразделимы. Всегда есть возможность сразу после концерта или же до подойти к выступающим, пообщаться с ними. Также хочется отметить ребят, которые тут работают. Интересные, творческие, всегда могут поддержать разговор, пообщаться на разные музыкальные, околомузыкальные и вообще сторонние темы. Да и в целом тут очень комфортно находиться.

Из минусов хочется отметить разве что скудный выбор чая и печенья и, да к дизайну попридираться можно.

Очень грустно бывает на некоторых ивентах видеть полупустой зал и осознавать, как много людей сегодня решили потратить свой вечер не на эти ни с чем несравнимые эмоции, а на какой-нибудь условный скучный обед в условном скучном кафе.

В общем, обязательно приду и ещё не раз к вам! Надеюсь, вы ещё разрастётесь и на концерты будут приходить не 10-15 человек, а полный зал.

И да, я, естественно, рекомендую всем посетить сие прекрасное пространство, хотя бы раз, чтобы ощутить эту неповторимую атмосферу Звуки Место!

Спасибо за столь приятный отзыв, очень приятно читать :) Всегда будем рады видеть вас снова!