Invitro

Медицинская компания

Регулярно обращаемся семьей для сдачи анализов. Всегда вежливый персонал, опытные аккуратные медсестры. Удобный график работы лаборатории, отсутствие очередей, по крайней мере, в дневное время)

В этом медофисе Инвитро первой встречает клиентов администратор Анастасия, компетентная, внимательная и отзывчивая, быстро и качественно выполняющая свою работу. А медсестра Анита идеально берет кровь, абсолютно не больно и незаметно попадая в вену, даже самую проблемную. Большое спасибо за ваш труд!

Посещаю данный филиал несколько лет. Отличный персонал, присутствует оперативность в работе. В крайний раз меня удивило, что приветствие было именное. Радует, что помнят пациентов в лицо. Особенно хочу отметить администратора Мазиеву А. и мед. сестру Путилову А. Видимо руководство ответственно подходит к набору кадров в данный филиал.

Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего офиса и внимательным подходом наших сотрудников 😊

Будьте здоровы!

• Понадобилось срочно сдать пцр тест на ковид. Оставила заявку ещё ночью, утром перезвонили и в этот же день пришла медсестра на дом. Для меня было важно успеть сдать сегодня до 13.00, чтобы результат был готов завтра. В итоге результат пришёл вообще вечером этого же дня.спасибо

Добрый день! Спасибо большое за положительную оценку нашей работы. Желаем вам здоровья!😊

С уважением, Инвитро