Mare Mio

Туристическое агентство

Отличная туристическая фирма. Перед самым отпуском сорвалась поездка в Грузию и, понимая, что сами уже не успеем организовать альтернативу, решили обратится в турфирму, за помощью. И не прогадали) Работали с Анастасией - предложила несколько вариантов отеля, посоветовала куда лучше сходить, что и где попробовать. Поездкой остались очень довольны!

АК 82 написала 2 отзыва об этом месте

Огромное спасибо Анастасии за её работу, наш отпуск удался на все 5 *. Хотя отдыхали в 3* отеле Nergos Garden в Сиде. Всё было здорово, незабываемые впечатления и отличное душевное удовлетворение от проведённого отдыха на прекрасном морском турецком курорте.

Добрый день.

Весь коллектив Mare Mio, включая Анастасию, от души благодарит Вас за отзыв!

Мы безумно рады, что Вам все понравилось, всегда рады помочь.))

Добрый день. Спасибо Вам большое за отзыв, мы это очень ценим!

Всегда рады Вас видеть у нас в офисе на чашечку вкусного кофе. И не важно Мальдивы это за миллион или Чехия за 10 тыс, мы каждого туриста ценим и любим!)

АК 82 написала 2 отзыва об этом месте

Anastasiya Kozmina Спасибо за организацию долгожданного отпуска!!! Без твоей чуткости,внимательности и умения не только слушать но и слышать наш отдых не сложился бы так безупречно! Идеально подобранный отель, сочетание цены/качества/сервиса и сопровождение на всех этапах оформления -это бесценно!