ПростоКолеса.рф

Шинный центр

В нашем магазине вы всегда сможете купить и сразу поставить любые шины и диски. Продажа колес, Услуги шиномонтажа, Правки литых дисков, Сезонное хранение колес, Выездной шиномонтаж - ПростоКолеса.РФ

Реклама: Индивидуальный предприниматель Агеев Артем Алексеевич ОГРНИП 315665800001425 от 6.02.2015. ИНН 667115796668 Юр. Адрес: 620010, г.Екатеринбург, ул. Революции 125. ERID: 2RanykdKAUp

Менеджеру отдельное спасибо за клиентоориентированность. Чувствовала себя как дома, плюс общий интерьер, мне в магазине сильно понравилось. Помогли подобрать шины, комплект в наличии, сразу переобули. Буду теперь рекомендовать знакомым!

Присмотрел на зиму Yokohama IceGuard SUV G075 235/65R17 108Q. Дали расширенную гарантию и организовали быструю доставку. Магазин понравился. всё быстро, без лишних слов. Сотрудники вежливые. Шины были сразу в наличии.

Быстро, недорого, очень удобно, позвонил, забронировал, приехал, оплатил и забрал, продавца приветливые. Помогают.

Как всегда работают хорошо, приезжаю лично, покупаю шины, переобуваюсь. Сюда обращаюсь с 2018 года, ни разу проблем не было, шины всегда в наличии, вежливые продавцы.

Заказывал из другого города. Отправили транспортной компанией, проверенной. Шины получил в срок, совершенно новые. Цена самая лучшая, которую нашёл