1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Закрыто до 10:00

Добрый день.Заказ пришел быстро.

Сотрудники магазина вежливые и доброжелательные.Отправили посылку оперативно и сразу же трек код для отслеживания.Стразы понравились,качество устраивает.Спасибо за подарочек,было очень приятно.)))

Будем и дальше заказывать у Вас.

Елена К.

Елена, спасибо Вам за отзыв и уделённое время! Рады сотрудничеству!))) Удачи Вам!)))

Получила заказ достаточно быстро, в почтовом отделении он оказался примерно через 1,5 недели (в г. Красноярск). Трек отправили сразу и тоже отслеживали движение посылки, сообщили о ее поступлении по СМС, мне очень понравился сервис в этом магазине. Брала стразы по акции, качество понравилось, блестят хорошо, приклеиваются быстро и крепко.

Виктория, спасибо Вам за отзыв! Приятные слова)) Успехов Вам!))

Дождалась посылочку, качество товара отличное, но положили не те стразы. Заказывала Термостразы Crystal ab, а пришли термостразы просто crystal, что не могло не огорчить. Отправлен товар оперативно, большое спасибо.

Доброго времени суток, Олеся!)) Нам очень жаль... Приносим свои извинения за доставленные неудобства. В течение 2 часов мы выясним все обстоятельства и свяжемся с Вами для решения данного вопроса. Спасибо!

Сегодня получила заказ-СТРАЗЫ ПРИШИВНЫЕ,паяльник для страз и восковые карандаши.Цена самая дешёвая,по сравнению с другими интернет магазинами.Стразы очень красивые.Всем осталась очень довольна.Спасибо за чуткое отношение к покупателям.Буду постоянным вашим клиентом.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Спасибо Вам большое, Нина, за Ваш отзыв! Нам очень приятно! Желаем Вам успехов и всех благ. Взаимно!))) Ждём Вас за новыми заказами!)))

Сожалею,что не могу разделить восторга о качестве товара. Заказывала белый полужемчуг на свадебное платье. Пришла долгожданная посылка а с ней разочарование, цвет оказался молочный или кремовый .но только не белый. Теперь не знаю как поступить, это первый раз когда покупка огорчила.