1001straz.ru

Интернет-магазин страз
  • Открыто до 19:00

Рекомендую магазин 100%. Прекрасный сервис! Заказываю не первый раз, обработка заказа, доставка всегда очень оперативно. И неизменные приятности - подарок в каждом заказе. Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв🤗😍🌟 Нашей команде очень приятно!😌🙏 Блестящих достижений в Новом году!💙💙💙

Большое спасибо за чёткую работу, качественные стразы, отличаются скорость обработки щаказа и отправки и приятные подарки 🎁 к рождеству. Неожиданно, поэтому вдвойне приятно. Очень благодарна, обязательно обращусь к вам ещё.👍

Спасибо Вам за заказ🤗 Нам приятно быть частью Вашего творчества😍🌟 С н

Наступающим Новым годом!🎅❄️💎

Стразы шикарные😍😍😍 заказываю не впервые и качество на высоте👍🏼👍🏼👍🏼 Спасибо огромное за быструю доставку и отдельное большущее спасибо за подарочки😍😍😍

Спасибо, Любовь, за теплые слова😍🙏 Нам и нашим стразам😁 очень приятно слышать🤗 Успехов и блестящего творчества😋👍

Валентина, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в нашем магазине🤗🌟💎 Спасибо за уделённое время😘❤️

Отличный интернет-магазин страз. Отличный выбор, цена и качество. Всё всегда собрано вовремя, удобная форма оплаты. Работаю с ним уже в течении 7- ми лет. Доброжелательное отношение продавцов. Рекомендую.

Ольга, спасибо Вам за тёплые слова😌✨💫 И мы очень-очень рады сотрудничеству! Творческих успехов и блестящих идей Вам желаем от всей души🤗🌟🌹