100 АВТОЧЕХЛОВ.РФ

Магазин авточехлов
  • Закрыто до 11:00

Говорил и заказывал черный-черный ромб..... До лампочки.... Прислали темно синий... Чехлы надо отдавать в ателье чтобы точно подходили....Это у них черный.... Продавец по ватс аппу сказал что будет темнее.... Вообщем прислали темно синий.. Обговаривайте

Спасибо за отзыв. Учтём все ваши пожелания. Приятных поездок 😉

Получила свои чехольчики. Мммммм, качество 10 из 5,сели идеальненько. Продавец умничка, списались, обсудили детали, учел все пожелания!!! За это отдельное человеческое спасибо!!! Буду однозначно советовать ваш магазин. Процветания, и удачных продаж!!!

Здравствуйте, будем и стараться быть полезными Вам и нашим клиентам. Спасибо за покупку и отзыв. Приятного вождения 🙂

Спасибо получил всё подошло посоветую знакомым, качеством доволен 👍👍👍👍👍, подголовник тоже как заводские, КЛАСС!!! 👋, поставлю на машину ещё вышлю фото 📸 👍👋

Дмитрий спасибо за покупку и отзыв. Приятных поездок Вам. 😉

Установили быстро ! Качеством очень довольна !!!! )))) даже не думала что салон моей машины может так выглядеть !!! Всем рекомендую!!!

Здравствуйте, всегда рады довольным клиентам. Салон автомобиля значительно преобразился, теперь поездки будут приятней 😉.

slf301285 написал 2 отзыва об этом месте

Установили сегодня мои чехлы. Большое спасибо! Очень понравилось и качество самих чехлов и качество установки. Оплетка на руль и чехлы 👍 рекомендую .

slf301285 написал 2 отзыва об этом месте