100 процентов

Образовательный центр
  • Сурикова, 7 — 1 этаж
  • Чкаловская 1400 м
  • Облсобес 210 м

Ходим в этот центр второй год. В прошлом году занимались в группе английского языка , в этом году пошли в 9 класс и решили, что нам важнее основные школьные предметы, все-таки в конце года экзамен. Занимались индивидуально физикой, а математикой в группе, но ездили на Пальмиро Тольятти, так как группы набирались только там. Платили ежемесячно, за математику что-то около 2000р. в месяц, за индивидуального репетитора естественно дороже. Сдали оба предмета с хорошими результатами, теперь можно отдохнуть и потихоньку готовиться к ЕГЭ. Хочу поблагодарить центр за качественно организованные курсы и за уровень педагогического состава. Думаю, что если не в следующем году, то через год в 11 классе обязательно обратимся к вам снова.

• Уважаемая Марина! Искренне поздравляем вас и вашего ребенка с успешным окончанием учебного года! Конечно же, будем очень рады видеть вас снова в нашем Центре. Большое спасибо за ваш отзыв, для нас очень важно мнение наших клиентов и результаты, которых мы добиваемся вместе с вами!