2 Берега

Служба доставки готовых блюд

Давно не заказывала в данной компании. Последний раз это было в Питере добрых 4 года назад. Но вот захотелось вспомнить вкус любимой пиццы Марсельезы и мидий.

Заказала на сайте. Действовала приятная акция, второе блюдо - 50% (ночью есть дешевле) 😁

Выбрала пиццу "классическую Марсельезу" и мидии. Вышло в 706рублей с учётом скидки.

Оператор...

Оператор перезвонила, все подтвердили. Уточню, что время было 0:51

Чуть позже, я увидела на сайте, что есть не только классическая пицца, но и фирменная. В которой больше начинки, соответственно больше по стоимости. Перезвонив оператору, спросила можно ли поменять немного заказ. Она обещала уточнить, включила мелодию и пропала. Через 5-6 минут девушка сообщила, что не может поменять заказ, т. к наша пицца уже готова. Здорово! Как быстро! (Звонок был сделан в 0:59).

Однако, привёз нам курьер заказ в 02.20. Все было холодное, соответственно, не столь вкусное, как хотелось бы.Но все равно спасибо поварам.

Обратимся ли мы ещё раз в данную компанию? Врят ли.