2DANCE

Академия танца
  • Екатеринбург, Чернышевского, 1 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 450 м
  • Геологическая 800 м

Прекрасная Студия в центре города! Уютная, домашняя атмосфера, есть своя парковка!!!

Занимаюсь в 2dance уже четвёртый год. Пришла на пробный урок и осталась «навсегда»

С Хосе первый раз познакомилась 2 года назад на Dance Ural Fest, он давал классы по реггетону. И тогда у меня в голове мелькнула мысль: «почему такого тренера нет в Екатеринбурге»

И...

И вот где-то год назад мне звонят менеджеры 2dance и приглашают на занятию по Salsa Solo к тренеру Хосе!

И вот уже год с этим супер-тренером оттачиваю свою сальсу, и как говорится, нет пределу совершенству! С каждой тренировкой открываю для себя новые и новые «фишечки» и «вкусности» этого танцевального направления! И все благодаря супер-тренеру Хосе!

Елена, бесконечно рады Вам каждый день! Отличного продолжения тренировок ;)