2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Почему опубликовываете не подтверждённые отзывы?! А.М не дал ни одного ответа на вопросы! В чем тогда вопрос?! Мы вам в личный кабинет писали, но вы как всегда решили видимо по своему. Очень жаль. Если вдруг у ваших сотрудников не хватило времени ознакомить, я вам высылаю повторно.

Добрый день. Мы удалили отзыв со скриншотов за нарушение правил.

lena.kovganova.70 написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день. Рады, что в целом всё на пять. А ситуацию проверили и отзыв вернули. Правда не так, как вы просили, а в основную ленту 😉

Добрый день!

Очень удобное приложение, пользуюсь им как на смартфоне, так и в машине. Единственная просьба, сделайте пожалуйста удобное приложение для ПК, в том виде, в котором оно сейчас им пользоваться тяжело.

Тарас, спасибо за отзыв! У нас пока нет планов развивать приложение для ПК — вместо него можно пользоваться онлайн-версией: 2gis.ru

Но на будущее записали себе вашу просьбу.

Почему опубликовываете отзывы тех людей , которые у нас не обслуживались?! Зачем?! Страх?! Так вы ничего не теряете, теряем , мы-рейтинг! Уберите отзыв!!!

Добрый день. Отзыв Алексея не нарушает правила, мы его перенесли в неподтверждённые, поскольку от автора нет ответа. Такие отзывы не влияют на рейтинг и не показываются в основной ленте.

lena.kovganova.70 написала 5 отзывов об этом месте