2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Как же приятно удивилась, после обновления приложения, тому что сейчас можно найти нужный подъезд и даже номер квартиры, которые находятся в этом подъезде. Очень круто. Спасибо вам!

Здравствуйте. Рады слышать ваш отзыв! Будем стараться радовать вас и впредь ☺

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, номер вашего обращения — он есть в письме. Обязательно проверим.

Спасибо 2ГИС за предоставленную возможность сотрудничества с вашей компанией. Хочу отметить высокий профессионализм ваших сотрудников в работе с клиентами.

Здравствуйте. Очень рады нашему сотрудничеству. Большое спасибо за тёплые слова!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно, вы имели в виду остановку «Комсомольский микрорайон»? Она есть на наших картах: http://go.2gis.com/oshrw...

Марина, здравствуйте. Дело в том, что на Флампе и отзывам в самом 2ГИС невозможно дать оценку без комментария. Также каждый пользователь перед написанием отзыва должен пройти регистрацию. Это позволяет отслеживать ботов и убедиться в подлинности каждого отзыва.