2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто до 08:30

• Оценки

Добрый день. Расскажите, где столкнулись с неверной информаций — мы обязательно проверим и исправим.

А на акцию мы смотрим иначе. Мы в первый раз запустили в прошлом году и увидели, что она понравилась нашим пользователям. Более того, многие их них познакомились друг с другом и продолжили общение даже после конкурса.

прочитал интервью основателя 2 гис на деловом квартале-выводы неутешительные: секта с промывкой мозгов командными ценностями,хитропопым руководителем-провинциалом,который не хочет платить менеджерам зарплату под любыми предлогами..

Здравствуйте. Жаль, что у вас сложилось впечатление, потому что оно далеко от правды. Вот выступление Александра Сысоева, которое легло в основу материала в «Деловом квартале». Возможно после его просмотра ваше мнение изменится: https://youtu.be/muhW0qrfki4...

Я для кого пишу чтобы изменили информацию относительно конкретных закрывшихся/открывшихся заведений? Больше не буду делиться информацией раз она вам не нужна, пусть 2гис показывает неактуальные места

Добрый день. Спасибо, что помогаете нам становиться точнее. Расскажите, пожалуйста, что случилось? Давайте посмотрим.

Уже второй раз сталкиваюсь с тем, что сажусь на автобус,который вышел при поиске,а он не туда уехал !!! Сервис не обновляет изменения маршрутов. А именно,автобус под номером 15 уже давно не ездит в сторону микрорайона Заречный( Готвальда-Черепанова и далее), и сегодня села на 21 до Алатыря,а он к Вечному огню завернул.

Здравствуйте. Простите, что подвели😞 Но за информацию большое спасибо! Маршруты обязательно проверим.

Добрый день. Спасибо, что написали. Нам нужно некоторое время, чтобы разобраться с ситуацией, и после этого мы вернемся к вам.