2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто

• Оценки

Спасибо 2ГИС за предоставленную возможность сотрудничества с вашей компанией. Хочу отметить высокий профессионализм ваших сотрудников в работе с клиентами.

Здравствуйте. Очень рады нашему сотрудничеству. Большое спасибо за тёплые слова!

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно, вы имели в виду остановку «Комсомольский микрорайон»? Она есть на наших картах: http://go.2gis.com/oshrw...

Марина, здравствуйте. Дело в том, что на Флампе и отзывам в самом 2ГИС невозможно дать оценку без комментария. Также каждый пользователь перед написанием отзыва должен пройти регистрацию. Это позволяет отслеживать ботов и убедиться в подлинности каждого отзыва.

Здравствуйте. Такого, конечно, не должно происходить. Хотим попросить выбрать Помощь (из бокового меню) – Сообщить об ошибке, чтобы подтянулась необходимая информация, а также подробно описать проблему – посмотрим, в чем может быть дело.

Услуги? Спасибо, что провели экскурсию по офисам, конечно же спасибо за кружки с саморазмешиванием. А так 2ГИС - отличная РУССКАЯ компания для помощи в ориентировки на местности, по больше бы таких.

Григорий, приветствуем. Всегда пожалуйста, рады, что вам понравилось 😊 И спасибо за ваш отзыв!