2ГИС

Городской информационный сервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Услуги? Спасибо, что провели экскурсию по офисам, конечно же спасибо за кружки с саморазмешиванием. А так 2ГИС - отличная РУССКАЯ компания для помощи в ориентировки на местности, по больше бы таких.

Григорий, приветствуем. Всегда пожалуйста, рады, что вам понравилось 😊 И спасибо за ваш отзыв!

Наталья, здравствуйте. Нам очень жаль, что так получилось. 😔 Мы обязательно проверим маршрут и остановку.

Спасибо за тёплые слова. Очень приятно сотрудничать с вами 😊

Здравствуйте. Навигатор обязательно будем совершенствовать. А если вы столкнулись с неверными или неоптимальными маршрутами – обязательно пишите нам прямо из приложения или на help@2gis.ru, а мы их проверим.

Ужасно долго открывается приложение. Мне очень помогает это приложение при навигации в городе. Но иногда я сознательно не открываю 2гис, потому что знаю, что приложение будет открываться 10-15сек. У меня ios.

Приветствуем! Хотим попросить выбрать Помощь (из бокового меню) – Сообщить об ошибке, чтобы подтянулась необходимая информация, а также подробно описать проблему – посмотрим, в чем может быть дело.