585*Золотой

Ювелирный магазин
  • Екатеринбург, Вайнера, 9а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Геологическая 1200 м

Часто слышу о закрытии ювелирного магазина Сток по Попова и низких ценах.Решила зайти посмотреть , прицениться. Для сравнения прошлась и по другим магазинам на Вайнера.

Везде относились внимательно. И претензий нет по обслуживанию.

В данном отзыве хочу отметить хорошую работу консультанта магазина 585 Золотой Котловой Фариды....

Везде относились внимательно. И претензий нет по обслуживанию.

Показала все что мне понравилось. Посоветовала.Доброжелательна была очень. И сложилось хорошее общение.

Не купив ничего, я ушла из магазина очень довольная .

Полюбовалась изделиями. Многие глаз порадовали. Выбор в магазине очень неплохой. Народа на удивление много смотрит золотые изделия. Видимо, не так много работает ювелирных магазинов в городе.

Подумав дома об изделиях, которые понравились и я "положила глаз", сегодня пришла с подругой Советчики иногда нужны бывают в этом деле.

И Фарида меня узнала. Безусловно приятно это покупателю

Снова все померяла, посмотрела и приобрела ( совет" друга " тоже повлиял на выбор)

Думаю изделия будет меня радовать .Качество не подведет. И я буду долго благодарна магазину за хороший товар в виде ювелирного изделия.