5G service

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто

• Оценки

Нужные люди в нужном месте!

Сдавал в ремонт сони, под замену дисплей и сенсор. Отремонтировали быстро и качественно. Результатом доволен.

Советую всем, если цените свое время!

Самая классная организация.Заказывал дисплей на самсунг j7 отправка моментальная люди общительные на все вопросы отвечали.Заказывал из Смоленска.Еще раз огромное вам спасибо

Хуже сервиса не видел !!! Отдал свой Samsung Galaxy Tab S на диагностику. Пришёл через две недели забирать, а там не то чтобы сделать, они мне ещё и защитное стекло сломали и пытались мне пропихнуть что это так и было!!! Короче отвратный сервис!

Добрый день, прошу прощения за поздний ответ. Хотелось бы разобраться в данной ситуации. Прошу написать номер квитанции или хотя бы фамилию имя отчество. Все ремонты зафиксированны в нашей базе. Пересмотрев все квитанции мы не смогли найти выданный без ремонта Samsung Tab S. Вы уверены что обращались именно в нашу компанию?

Отличный сервис! Спасибо большое, помогли мне очень быстро и не дорого заменить дисплей. Сотрудники в этом сервисе доброжелательные, вежливые. Молодцы!

Доброго дня, Светлана. Спасибо, Вам за обращение в наш сервисный центр. Очень рады Вашему отзыву.

Понравилось. За полтора часа поменяли дисплей у Samsung Galaxy A5 (скис после удара). Быстро, спокойно, вежливо. Цена адекватная. Есть выбор: можно быстро и подороже, можно дешевле, но подольше. Можно еще дешевле, если детали неоригинальные или б/у. В общем, выбирай - не хочу.