5G service

Специализированный сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Приехал из Челябинска в этот сервис для замены дисплея на оригинальный на iPhone 7 Plus. Андрей подстроился под меня и через 20 минут аппарат был вручен мне в руки. Также бесплатно наклеил мне защитное стекло на телефон.

Хороший сервис. Смело обращайтесь. Рекомендую!

Хочу поблагодарить команду 5g сервис! Утром шла на работу, упал телефон, разбился экран на HONOR. Пришлось бежать к ребятам, отдала, и через 2 часа забрала свой телефон! Оперативная и качественная работа инженеров, сплочённый коллектив всех сотрудников. Обращались к ним уже не первый раз, всем рекомендую. Быстро, качественно, и приемлимые цены!

Здравствуйте, Олеся. Благодарим за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

Необходимо было заменить аккумулятор на телефоне Самсунг А3 2015. Позвонил, принёс в сервис, в течение 3 часов аппарат был готов и работоспособен, также отремонтировали кнопку HOME. Адекватные цены, быстро, качественно. Рекомендую!!!!

Здравствуйте, Денис. Спасибо за выбор нашего сервиса. Будут проблемы - приходите. Обязательно постараемся помочь.

Здравствуйте. Спасибо за доверие и тёплые слова. Постараемся и дальше поддерживать высокий уровень сервиса.

Привет сотрудникам РЖД🙋‍♂️

Огромное спасибо за рекомендацию. Кому нужна помощь обращайтесь - обязательно постараемся помочь.