5G service

Специализированный сервисный центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова. Мы рады, что смогли оперативно решить проблему, возникшую с Вашим телефоном.

Супер сервис! Специалисты грамотные и отзывчивые. В официальном сервисе самсунга меня пытались развести на ненужный ремонт и скрыть заводской дефект. Здесь же точно нашли неисправность, а при возникновении расхождений с результатами официалов, при мне сделали повторную диагностику бесплатно. В дальнейшем с любым ремонтом обращусь только сюда!

Доброго дня. Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь!

Остался довольным данным сервисом! В будущем если потребуется ремонт уже не будет вопросов где отремонтировать вещь. Менял экран на самсунг А5. Сказали два часа сделали за час двадцать! Качественно, быстро и не дорого! Советую!

Доброго дня! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

В ремонт отдавала свой планшет, он у меня стал глючить и периодически выключаться. Сделали все всего за три дня, быстро, аккуратно и недорого. Работой осталась вполне довольна, в другом сервисе мне заломили цену в два раза выше.

Мастер по ремонту очень клиентоориентированный отлично выполнил свою работу! Сразу видно ребята разбираются!)

Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Приобретал разъем для наушников на самсунг S4 цена порадовала, жена забирала, установил сам, все работает, персонал приятный, на запросы отвечают оперативно в целом остался доволен! Рекомендую!

Доброго дня. Роман, большое спасибо за Вашу высокую оценку. Мы рады, что смогли Вам помочь!