7-я

Центр развития
  • Екатеринбург, Техническая, 32 — 3 этаж
  • Техническая 90 м

С Центром развития "7-я", я познакомилась 10 лет назад, когда старшему сыну исполнилось 8 месяцев. Тогда мы посещали занятия для малышей "Рука в руке". А дальше уже не хотелось бросать достигнутых результатов, хотелось развивать своего ребенка и дальше, к тому же у сына были логопедические проблемы да и ему самому очень нравились занятия, педагоги. Я очень благодарна педагогам центра, некоторые и до сих пор работают в центре и теперь уже готовят младшую дочь: Гусарова Елена Михайловна (подготовка к школе), Малыгина Людмила Александровна (логопед), Василец Екатерина Валентиновна (Анг.язык), а так же администраторы центра (прекрасные девочки, всегда помогут, пойдут на встречу), руководитель центра Журавлева Анна Сергеевна (кладезь идей, прекрасный организатор).

Только благодаря центру "7-я" мой ребенок хорошо учится, у нас не было проблем с адаптацией в первом классе, он научился "УЧИТЬСЯ", он привык к понятию "учебные процесс."

А какие прекрасные праздники проводят педагоги центра!!! Даже взрослые в полном восторге от этих перевоплощений. БРАВО!!!

Спасибо и за летний городской лагерь. Сын был на самой первой смене, у самых истоков, замечательно проводил время, отдохнул, нашел новых друзей.

Сейчас мы готовим младшую дочь к первому классу. Гусарова Елена Михайловна, как и со старшим помогает нам в этом. Дочь с удовольствием бежит на занятие, старательно выполняет домашние задания. Екатерина Валентиновна ждите нас в следующем учебном году на англ.яз ;)

• Дорогая Анастасия! 10 лет - это целая жизнь!)) Вы - наш бриллиант!)) Надеемся, что ещё много-много лет вы будете расти и процветать вместе с нами! Дети...внуки...правнуки! Нам есть, к чему стремиться!)) Спасибо Вам за это!