8`500 Pan American

Кафе-бар

"Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже." © (Остап Бендер, "Золотой телёнок")

С горой хороших отзывов в голове и жаждой нового, отправились я и пара друзей в место неизведанное, в бородатые годы бывшее клубом "Центр мира". Как прошел вечер?)

Впечатления:

Впечатления:

- Парковка и как лучше ехать. Неподалеку есть парковка, напротив бара имени японской матушки, но она всего на 10 автомобилей, так что подумайте заранее, где вы оставите своего железного коня. Можно дома, к примеру. И поехать на всем, что едет до остановки Профессорская.

- Обстановка и фон. Высокие люди будут биться лбом, не заметив зеркальный потолок на входе. Интерьер интересен своим разнообразием (5 залов и каждый в своем стиле, круто же!), все сделано с душой. Столы удобны, есть укромные уголки в залах, где компанией можно засесть надолго. Ложка дегтя тоже имеется. Много экранов телевизоров, где крутят некую нарезку из жизни афроамериканцев. Похоже на "Сам себе режиссер", снятый в гетто. Бонусом огромные целлюлитные попы во весь экран. Я бы рад не смотреть, но поднимая голову на собеседников в обзор попадают сразу два экрана (в два раза больше поп!). Жесть, в общем)

- Еда и напитки. Меню богатое, закуски горячие, коктейли правильные. Попробовать удалось не так много, но все блюда сделаны с душой, что не может не радовать. Плюс, однозначно) Разве что к закускам приносят химический соус, а-ля хайнц. Минус, однозначно.

- Сотрудники и их любовь к посетителям. На входе вас встретит харизматичный молодой человек (словно с рекламы джинс сошедший) и поможет выбрать зал. А потом вы попадете в руки девушки-официанта. А вот здесь, повезет вам или нет? Мне не повезло, поэтому обслуживала нас "Викуля" (так было на бейдже, не придумываю). Во взгляде ее читалось лишь отвращение к работе и море остальных не самых позитивных эмоций. Такого отношения к клиентам я не видел давно) Устав от раздраженных взглядов, во время редких появлений, и фраз сковозь зубы, рассчитались и отправились в другое заведение. Может, в следующий раз повезет больше)

Какие итоги? Возможно, я сюда вернусь попробовать блюда, которые так хвалят фламперы, но точно спустя длительное время. В сухом остатке приличная кухня, которую убила атмосфера и негатив от персонала.

3 добрые и улыбчивые официантки из 10 !

Доброго времени суток! Спасибо за столь содержательный и объективный отзыв. Активно работаем над улучшении сервиса . Надеемся увидеть Вас вновь. Приходите в гости!