9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо большое за торт "Единорожка" , невероятно красивый и вкусный торт. Все гости и именниница были в восторге. Доставка вовремя и в очень удобной коробке с ручками для перевозки

Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось)))

Купила торт "Сгущенкерс". Всё бы хорошо, но арахис в нем не жареный. Сырые, влажные орешки портят всё впечатление от торта. Они хрустят на зубах, как сырая картошка. Совсем не вкусно. А ведь как бы они дополняли вкусовые впечатления.... Торт не из дешевых. Не покупайте его. Деньги на ветер.

Добрый день, прикрепить пожалуйста фото торта к отзыву, так мы сможем оценить возникшую проблему, понять была ли нарушена технология и дать обратную связь))

Подарили мне торт, выглядит красивое, небольшой. Не вкусный, сухой, заплатили за него 2500₽, так себе если честно( заказывать больше тут не будем.

Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады получать обратную связь, она помогает нам становиться лучше)) Мы учтем замечание, и передадим в службу контроля качества информацию. Но нам нужна Ваша помощь, ждем от Вас номер заказа, написали Вам сообщение.

Какая красота!! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно, рады, что подарили Вам позитивные эмоции)))