9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Торт бисквитный Натали, я очень давно не ела таких безобразных тортов. Бисквиты сухие и безвкусные. Вместо сметанного крема, как нас уверил продавец, простой масляный взбит со сливками, причем самых дешевых компонентов, на вкус пластик, это был ужас, вечернее чай питие испорчено, торт пошел в мусорное ведро.

Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! Когда Вы покупали торт? Возможно, у Вас сохранился чек?

Здравствуйте и большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось, ждём Вас снова!

Вкусные только брендовых многолетние тортики от этой компании - 9 островов с абрикосом или сливой . Но они стоят 510 рублей за махонький тортик примерно на полкило . Все остальные , включая новинки - безвкусные , сахарно ватные , добавлением всех возможных Е , включав пальмовое масло . Очень разочарована !

Здравствуйте и спасибо за Ваш отзыв! Не могли бы Вы вспомнить, когда в последний раз совершали покупку наших тортов? Возможно, Вы сможете предоставить чек?

Фоткала на тапок,так что извините)

Не первый год заказываю на др дочки здесь торты, цена -качество все соответствует, нравится, что на сайте детский раздел постоянно обновляется. Оставила заявку на перезвон, ждала меньше минуты. Торт привозят в большой упаковке, все всегда целое. Оч красивое оформление, и мастичные детали даже вкусные))

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Надеемся и дальше радовать Вас нашими тортиками :)

Вера написала 2 отзыва об этом месте