9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Покупали два торта детям в г. Североуральске. Сливовый остров, и божья коровка. Как хорошо, что именно взрослому попался большой кусок скорлупы от грецкого ореха в зубы! А не детям! Как можно так безответственно относится к своей работе, абсолютно не перебирая и не проверяя что попадает у вас в торт!

Добрый день! Хочется поблагодарить весь коллектив фабрики "9островов" за невероятно вкусный и красивый юбилейный торт. Все наши пожелания по оформлению торта и начинке были учтены, именинник и гости были в полном восторге! Благодарим за профессионализм и неравнодушное отношение к каждому клиенту.

Здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось. Ждём вас снова :)

Просто огромная благодарность вашей команде! Вы сделали сегодня нам суперпраздничное настроение!!!! Все вовремя, торт безумно красивый получился, долго настраивались, чтобы отрезать кусочек😍 вкус тоже на высоте! Ещё раз огромное спасибо!!!!

Здравствуйте. Мы очень рады, что вам всё понравилось! Ждём вас снова :)

Одна из самых популярных кондитерских по городу. Заказывал девушке торт на день рождения, все пожелания учли в полной мере. Торт был не только очень красивым, но и вкусным. Решил проверить граммовку-все сходится. Именинница оценила.

Здравствуйте, Филипп. Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что вам и имениннице всё понравилось :)