9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Наталья, мы разберемся в данной ситуации. Спасибо за ваш отзыв.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Просим сообщить Ваш номер заказа, а так же приложить фото с теми самыми жучками, чтобы удостовериться в действительности отзыва. На фото так же должен быть торт, который Вы заказывали, т.к. фото которое вы прикрепили скопировано сайта 9ostrovov.ru.

Здравствуйте! Заказывали торт и каравай на свадьбу к 27.07.18 в г. Нижний Тагил. Консультация продавца на 5+, выполнение заказа на все 100))) Торт всем оооочень понравился, все остались довольны))) огромное вам спасибо!! Всех благ вам и процветания!!!

Аня, спасибо вам за теплые слова! Будем рады вашим новым заказам!

заказывали торт на свадьбу с начинкой Тирамису, но данной начинки мы там не увидели, полный обман, торт был не вкусный. поменяйте кондитеров. никогда не обращусь в данную сеть и никому не посоветую

Добрый день, благодарим за обратную связь, и сожалеем, что вкус торта вызвал у вас негативную реакцию. Просим прислать ваши контактные данные, дату и адрес доставки. Наш специалист свяжется с вами.

Спасибо за классный торт!!!! 😘👍🏼 Все гости были в восторге, особенно именинница!!! Доставка во время, даже раньше указанного времени! 💥 оформление заказа тоже на уровне!!! Спасибо 9 островов!!!

Анастасия, благодарим за ваш отзыв. Мы постоянно работаем, чтобы заказ торта был легким, а сам торт стал украшением праздника, и подарил много хороших эмоций))))