9 ОСТРОВОВ

Кондитерская торговая сеть
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Долго решала, где заказать торт ребенку на первый юбилей. Читала, смотрела отзывы. И решилась заказать здесь, в 9 островов.

Торт получился потрясающим!! Очень вкусным, сочным, сытным (начинка шоколадный брауни).

Внешне тоже был на высоте.

Спасибо большое за Ваш отзыв, нашей компании очень приятно, что Вы выбрали именно нас! Будем ждать Вас снова за вкусными тортиками.

Приносим Вам искренние извинения за данный случай. Наша компания работает для каждого клиента и нам очень Важен Ваш отзыв. По данной ситуации будут приняты необходимые меры. В следующий раз мы Вас не подведем!

Спасибо за Ваш отзыв! Будем обязательно ждать Ваших новых заказов и исполнять их на высшем уровне!

Супер компания, заказываю там торты два раза в год уже в течение 4 х лет, для детей, каждый из них доволен всегда, всегда выбирают сами. Будь то кошечка или шахматная доска. Обслуживают быстро, начинки подбирают индивидуально, торты вкусные всегда, взрослым даже не остаётся))

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вы выбираете нашу компанию! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов.

Заказываю уже второй раз торт на ДР. Торт сделан на все 5+. дизайн выполнен в точности и до мелочей. начинка всегда очень вкусная. очень понравилось что мастика не приторная. При заказе доставка прямо на дом!!!Менеджер принимающий заказ ответила на все мои вопросы ясно и понятно. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!! СПАСИБО "9 Островов" за праздник!!!!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете нашу компанию и остаетесь довольны качеством! С нетерпением будем ждать новых заказов и отзывов. С наилучшими пожеланиями "9 островов"!