9 Островов

Кондитерская торговая сеть
  • Екатеринбург, улица Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей 30 м

Я обычно заказываю торты из каталога готовой продукцией и дополняю топпером, но даже с этим проблемы... тот кто пишет на топперах- огромная молодец! Нам всегда всё нравилось, всегда оригинально и очень красиво))

Но с доставкой и с вашими консультантами полная беда!!!! Позвонила по телефону и попросила посоветовать торт на юбилей бабушки 70 лет, мне перечислили несколько вариантов и в итоге я остановилась на двух: с халвой и с безе. Приезжаю в день юбилея в филиал 9 островов, чтобы забрать торты и что я вижу: торт с халвой- это детская серия!!!! Солнышко или что-то подобное, при чём такое яркое, разноцветное, напомню у нас юбилей 70 лет!!! Ну вы хоть предупреждайте о таком, я чуть со стыда не померла на мероприятии. Ужас просто. А в ноябре случился последний казус, который напрочь отбил желание заказывать у вас торты. Заказала торт на день рождения мужа, сказали подвезти до 13:00, окей, всё спланировала и в день торжества поехала забирать торт. Приехала я в 13:30 - торта нет. Доставка ещё не приехала, девушка пыталась дозвониться до доставщика, но он сменился. В общем, куча звонков, 40 минут моего потраченного времени и результат: торт приедет толькл после 17:00!!!! Вы серьёзно!? В итоге за бортом приезжал сам именинник, это просто атас. Никому не посоветуют больше ваши торты, отвратительное отношение к клиентам.