#АМБАR

Бургер-бар

Николай Калинин написал 2 отзыва об этом месте

После прошлого отзыва с нами сразу же связался хозяин заведения, и вот за подобную работу с клиентами этому месту дополнительный плюс. Ребята, это правда круто, и видно, что вам не безразлично мнение клиентов. Очень приятно удивлён.

Так ну и вот. Второй раз мы посещали уже само заведения.

Интерьер в меру приятный, расположение столиков слабо...

Так ну и вот. Второй раз мы посещали уже само заведения.

Интерьер в меру приятный, расположение столиков слабо зонировано, но для бургерной вполне ничего. Жаль, что нет биперов или чего то подобного, что бы знать, что заказ готов.

Заказ в этот раз:

Бургер с рваной свининой

Веганский бургер

Картофель фри

Картофель по деревенски

И соусы к картошкам.

По бургерам:

Бургер с рваной свининой - отличная рваная свинина, и я искренне не понимаю плохих отзывов о ней. Отличное мясо, в отличном соусе, готов поверить, что его томили в этих специях достаточно времени. Единственный минус - большое количество капусты. Я бы согласился за эти же деньги убавить капусту, и оставить то же количество мяса. Потому что мясо отличное.

Веганский - в прошлом отзыве я писал, что котлетка была непрожарена, как в прочем и в большинстве мест, так вот, в этот раз котлета была прожарена, чему мы были рады.

По булочкам - вполне обычные, ни плюсов, ни минусов.

Картофель фри и картофель по деревенских - нормальные, с хорошим количеством специй.

А вот соусы хотелось бы погуще.

В общем, впечатления от места изменились, желаю плодотворного развития в дальнейшем, и забегу на ланч, посмотрим, что там)

Николай, спасибо, что посетили наше заведение!

Благодарим за подробный отзыв!

Мы учтём Ваше мнение по биперам и блюдам и возможно, в ближайшее время внесём изменения.

Будем рады снова видеть Вас!

• Николай, спасибо, что посетили наше заведение!

Благодарим за подробный отзыв!

Будем рады снова видеть Вас!