• Екатеринбург, улица Малышева, 51 — 8/10 офис; 8 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

При выборе школы английского языка я точно понимала, что ищу - никаких учебников и сидение за партами как в школе. У меня был разный опыт за время моего изучения языка и сейчас, находясь в пространстве #EnglishFit, я могу с уверенностью сказать, что они на 100% создают мой результат. Я не знаю, что со мной здесь сделали, но этот самый результат у меня есть, чему я очень рада. Ну а оригинальные субботние мероприятия на английском языке (йога, кулинарный мастер-класс, квест, винная дигустация, просмотр фильмов и прочее) - это отдельный жирный плюс в копилку #EnglishFit, ведь аналогов этого в городе нет (на сколько я искала).

Тёплая, дружественная и самое главное искренняя атмосфера, создаваемая сотрудниками, интересная и насыщенная программа (я уж молчу про ее уникальную задумку - тренировать отдельные скиллы языка в аналогии со спортивными мышцами), профессиональные преподаватели и просто приятные люди - мы все находимся здесь, в БЦ Высоцкий 😏

• Валерия, огромное спасибо за ваш теплый отзыв. Нам очень важно знать мнение каждого члена клуба EnglishFit! Надеемся, что с каждым днем и с каждой тренировкой ваши знания и ваши навыки будут только расти и развиваться. А субботние мероприятия будут мотивировать вас на усердное прокачивание языка на всей следующей неделе тренировок. Будем рады вашим отзывам после выходных мероприятий, чтобы становиться еще лучше.