#trava

Кофейня

Очень приятное место.

Кофе, еда, всё вкусно (ну может порции еды по больше бы:) ).

Очень приятный, вежливый персонал. Здесь не увидишь "упаханное" или безразличное лицо - всегда вежливо, всегда с улыбкой. Чувствуешь себя человеком.

Очень приятное место.

Кофе, еда, всё вкусно (ну может порции еды по больше бы:) ).

Я не расист, но почему-то где работают южане, царит ощущение пофигизма и острой экономии - не самые приятные ощущения от еды сделанной в таком месте. Так вот в Traveler`s Coffee южан не видно и чувствуется, что владельцу не по фиг на персонал (кстати, сам владелец весьма радушный и приятный в общении человек).

Музыка. Она делает настроение, пока ты сидишь в кафе. И в Traveler`s Coffee она подобрана со вкусом. Она не отвлекает, как "тыц-тыц" в масспите. Она создаёт приятный фон.

Рекомендую.

• Спасибо, Константин, за рекомендацию. Очень уж приятный отзыв у Вас вышел.

Интересное наблюдение про "южан"...))

Музыка. Да, мы действительно за нее печемся. Рады, что оценили.

Очень круто, что в наших стенах Вы "чувствуете себя человеком". Сказано громко, но для нас это высшая похвала! Спасибо!

Ваши Traveler's...