А-Финанс

Аутсорсинговая компания
  • Закрыто до 09:00

Хочу сказать огромное спасибо! Со мной работает Елена, помогали сдавать декларацию за 2018, 2019, 2020 годы. Очень доволен, в мельчайших деталях все объяснили, декларацию отправили.

Очень гибкие, на все мои глупые вопросы ответили) Цена демократичная, я сравнивал, проверял!

Рекомендую всем и буду обращаться еще!

Ежемесячно пользуюсь услугами компании. Хоть и сумма оплаты услуг в месяц не существенная, специалисты компании помогают по всем сопутствующим вопросам как будто я любимый клиент и это приятно . Процветания вам !

Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Екатерина, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Давно пользуемся услугами Компании А-Финанс. Реализуем продукцию на экспорт. Сотрудники А-Финанс составляют для нашей организации статистические таможенные формы. Все услуги выполняются точно в срок и качество всегда на высоте. В этой компании работают вежливые, пунктуальные и доброжелательные сотрудники. Однозначно рекомендуем.

Наша компания занимается оптовой продажей продуктов питания в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и др. городах. Бухгалтерским учетом более 4-х лет полностью занимается компания "А-Финанс", они Специалисты своего дела. Грамотно и оперативно выполняют свою работу, всегда в курсе последних трендов.

Благодарен за работу, так держать!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, Ашот Аркадьевич!

ashot-av написал 2 отзыва об этом месте