А-Финанс

Аутсорсинговая компания
  • Закрыто

Давно пользуемся услугами Компании А-Финанс. Реализуем продукцию на экспорт. Сотрудники А-Финанс составляют для нашей организации статистические таможенные формы. Все услуги выполняются точно в срок и качество всегда на высоте. В этой компании работают вежливые, пунктуальные и доброжелательные сотрудники. Однозначно рекомендуем.

Наша компания занимается оптовой продажей продуктов питания в Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени и др. городах. Бухгалтерским учетом более 4-х лет полностью занимается компания "А-Финанс", они Специалисты своего дела. Грамотно и оперативно выполняют свою работу, всегда в курсе последних трендов.

Благодарен за работу, так держать!

Спасибо за высокую оценку нашей работы, Ашот Аркадьевич!

ashot-av написал 2 отзыва об этом месте

Очень благодарна коллективу за оперативную работу по подготовке статформ в таможенную службу г.Сургута ХМАО-Югра. Спасибо за профессионализм и грамотных подход к своему делу. Мы и дальше будем обращаться только в эту компанию. Отдельное СПАСИБО сотрудникам Алексею и Максиму, очень вежливое и внимательное отношение. Удачи, Вам и успехов в работе.

Спасибо за ваш отзыв, Фаина! Будем рады оказать вам помощь по подготовке стат.форм в будущем!

Рекомендую! Оперативно работают, дают полную консультацию, деловой стиль общения и переписки. Нам повезло с менеджером Алексеем. Спасибо ему!

Айгуль, спасибо за ваш отзыв! Будем рады оказывать Вам помощь в подготовке СФ в таможню в будущем!

Здравствуйте, Dreamer 27! Благодарим за ваш положительный отзыв! Будем рады быть Вам полезными снова!