А-систем

Комиссионный магазин компьютеров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отличный магазин. Несколько раз обращался к ним за помощью. Продавцы опытные, подскажут, помогут, посоветуют какие комплектующие лучше приобрести. Если у меня появляются вопросы по поводу ПК или ноутбука, я всегда знаю что могу обратиться за помощью именно к ним. Всем рекомендую данный магазин.

Отличный магазин!!! Покупала у вас 2 компьютера (себе и родителям) оба работают. Недавно решила приобрести ноутбук, опять же обратилась к вам! Хочу выразить свою благодарность мастеру Алексею, который подобрал мне хороший ноут, все отлично работает, спасибо!

Толковые мастера в этом сервисе. Всегда рад был к ним обращаться. Жаль что долеко переехали. Теперь мне не удобно до них добираться

Обращалась недавно в этот магазин по ремонту системного блока. Не стали утруждать меня терминами, а просто взяли компьютер на диагностику и без всякой предоплаты обещали починить. В этот же вечер позвонили и сказали что готово.

Была приятно удивлена таким профессионализмом этих ребят. Буду и впредь обращаться сюда.