Сервис Всем

Наличный, Безналичный расчет
Скупка телевизоров и ноутбуков
ИП Атемасов Д.В.

Реклама

Перестала работать микроволновая печь, думали уже новую брать придётся.

Но решили обратиться в сервисный центр Сервис Всем. Печку починили. Работы по ремонту выполнили качественно, в срок, а микроволновку доставили на дом. При этом стоимость работ невысокая. Нас все устроило. Рекомендуем. Спасибо мастеру.

Перед новым годом погас экран на телевизоре, ребята починили за один день, спасибо большое что не оставили без телика на новый год, взяли всего 600 рублей. Буду обращаться только к ним в следующий раз.

Здравствуйте, Maxim! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Если не затруднит, уточните, пожалуйста, номер договора ниже в комментарии.

При замена самостоятельно термопасты, повредил сокет на материнской плате. Обращался в несколько мест, но везде получил отказ. Только здесь смогли помочь в данной проблеме. Быстро и качественно замени сокет и дали гарантию. Работай остался доволен! Всем рекомендую!

Здравствуйте, Semyon! Действительно работа была не из самых рядовых, но все получилось как нам кажется вполне неплохо. С удовольствием были рады помочь!

Здравствуйте, Elena! Благодарим Вас что выбрали минутку и написали отзыв о нашей работе. Мы искренне стараемся помогать всем обратившимся к нам без исключения. Рады были Вам помочь!

Здравствуйте! Благодарю компанию профессионалов за быстрый и качественный ремонт телефона ( ребенок " прокусил" экран телефона, после чего телефон упал и разбился вдребезги...). Поменяли экран, восстановили все функции! Спасибо за оперативность, ответственность и решение вопроса качественно! Рекомендую!

Здравствуйте, tatyana-val! Благодарим за теплые слова. Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания)