А ты где?

Бургерная
  • Екатеринбург, улица Гагарина, 16 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 80 м

Учитывая количество отзывов о заведении, мне кажется, что только ленивый в Екатеринбурге не сходил в "А ты где?". Я не исключение, была здесь неоднократно и вот, что думаю по поводу этого места.

Что мне понравилось?

Что мне понравилось?

Во-первых, мне нравится название. Это конечно мало относится к еде и обслуживанию, но факт того, что тебе звонят и спрашивают "Ты где?", а ты отвечаешь "В а ты где" меня не перестает радовать).

Во-вторых, вкусные бургеры. Вкусная булочка, которую я съедаю полностью (обычно убираю верхнюю или нижнюю ), а тут целиком. Сочная котлета, свежие овощи и вкусные (у них есть вкус и он явный, а не полутона) соуса. Так же нравится, что размер бургера - адекватный, можно не пользуясь приборами откусить.

В-третьих, безусловный фаворит в категории цена. Да, есть вкусные бургеры в ресторанах, но там и цены выше и размер больше. Так же удобно, что выдают перчаточки, удобно и гигиенично.

Что мне не нравится?

В зале не достаточно чисто. Из-за большой проходимости клиентов пол затоптан, местами что-то было разлито и обувь прилипает. Это не постоянная ситуация, но все же осадок остается.