А ты где?

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Добрый вечер . Расстроена , разочарована , раздавлена .Хотела съесть сочную котлету .

Как оказалась моя котлета вся была пересушена и кроя были подгоревшие , луковые кольца не были дожарены , и ужасно мало соуса в соуснике . Вот такие дела . На кухне не хватает руководителя, видимо )

С самого открытия ходил на Луначарского 137, и потом примерно год не заходил. Бургеры стали не сочные, какие-то сухие, есть конечно можно, но без особого удовольствия. Соусов на столиках нет, они были в тему. Цена поднялась, а качество упало к нулю!

Цена соответствует качеству, пойдёт, я бы сказала, заказ приготовили и отдали быстро, атмосфера неплохая, цены чуть ниже среднего) в целом натянутая четверочка, втрой раз бы подумала приходить или нет)

А, ещё картины интересные, неожиданные я бы сказала😄

До последнего визита в это заведение, было все хорошо. Но крайнем моем посещении пожали бургер с непрожаренной котлетой, было очень не приятно. На моё замечание, мне ответили, что они всегда так жарят. Впечатление остались очень неприятные!