Абажур Апарт

Апарт-отель
  • Екатеринбург, Юмашева, 6 — 17 этаж
  • Крылова 550 м

Посетил этот апарт-отель всего один раз, по адресу Юмашева. На их сайте подкупил интересный дизайн квартир, и вполне адекватная цена. Позвонил забронировать номер за неделю, многие квартиры, как сказала оператор, уже были заняты. Выбирал из того что есть. Подъехав за 40 минут до официального заселения, меня приняли не заставив ждать. Отель располагается на 17 (последнем этаже). На выходе с лифта встречает девушка, которая оформляет документы и любезно сама мне все показала и объяснила. Начиная от того где мусорное ведро заканчивая инструкцией к пульту от тв приставки. В наличии wifi. Оценить качество тв не пришлось, однако быстрый wifi порадовал. Проживал в номере "апельсин". Удобная кровать с интересной ночной подсветкой, красивый вид из окна, просторная ванная. По сути это квартира студия какие сдаются везде, но с гостиничными удобствами.

Если заказывать доставку то курьер проходит только до стойки администратора, оттуда нужно забирать самим. Учитывая что заехал на 40 мин раньше, указали что не застелен пододеяльник, но это не большая проблема чтобы за это ставить минус. В целом остался доволен, появилось небольшое желание пожить в каждой квартире с интересным дизайном. Рекомендую.

Спасибо за отзыв. Приятно получать 5 баллов и доброжелательность. С радостью ждем вас в гости на другие не менее красивые номера. С уважением Апарт-Отель Абажур.