Абрис

Завод стеллажных систем
  • Закрыто до 09:00

Благодарим Абрис за надежное сотрудничество. Оборудовали склад, как говорится, под ключ. Будем рекомендовать знакомым.

Ivan Kurdyumov, спасибо за ваш отзыв, будем рады сотрудничеству

Приобрели здесь стеллажи для нашего салона красоты. Замерщик выехал оперативно, составил чертеж, все замерил, изготовили и доставили быстро. Устойчивые, не гнутся, удобны в использовании. Во всю пользуемся, спасибо

elenaos.osipowa, спасибо за ваш отзыв. Ждем вас вновь.

Надежная компания. Уже не первый раз заказываем здесь стеллажи. В этот раз нужны были для хранения документов. Изготовили нужного размера довольно быстро. Стоимость адекватная, по карману не бьет. Доставили в нужный срок, собрали сами. Спасибо, ценим!

marinael777, Благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку. Постараемся и в будущем радовать Вас качественными товарами и сервисом.

Брали здесь стеллажи в сеть наших магазинов, оказались простыми в сборке, крепкими, под нагрузкой не прогибаются, устойчивые. Замерили, сделали чертежи, изготовили нужного размера. Активно уже пользуемся, спасибо

nade.stepanova2012, добрый день! Очень приятно прочитать Ваш отзыв. Мы рады, что вам нравиться наша Продукция.

Покупали здесь на наш склад стеллажи. Менеджеры молодцы! Всегда помогут с выбором, замерят, рассчитают цену. Стеллажи просты в сборке, сделаны очень качественно. Прочные, устойчивые. Ставлю 5 твердую!