Абрис

Завод стеллажных систем
  • Закрыто до 09:00

Благодарим Абрис за надежное сотрудничество. Оборудовали склад, как говорится, под ключ. Будем рекомендовать знакомым.

Ivan Kurdyumov, спасибо за ваш отзыв, будем рады сотрудничеству

Приобрели здесь стеллажи для нашего салона красоты. Замерщик выехал оперативно, составил чертеж, все замерил, изготовили и доставили быстро. Устойчивые, не гнутся, удобны в использовании. Во всю пользуемся, спасибо

elenaos.osipowa, спасибо за ваш отзыв. Ждем вас вновь.

Надежная компания. Уже не первый раз заказываем здесь стеллажи. В этот раз нужны были для хранения документов. Изготовили нужного размера довольно быстро. Стоимость адекватная, по карману не бьет. Доставили в нужный срок, собрали сами. Спасибо, ценим!

marinael777, Благодарим за чудесный отзыв и высокую оценку. Постараемся и в будущем радовать Вас качественными товарами и сервисом.

Покупали здесь на наш склад стеллажи. Менеджеры молодцы! Всегда помогут с выбором, замерят, рассчитают цену. Стеллажи просты в сборке, сделаны очень качественно. Прочные, устойчивые. Ставлю 5 твердую!

Покупали для нашего магазина здесь стеллажи, замерщик все измерил, составили план, изготовили и доставили быстро, в сборке просты.Менеджеры отзывчивые, разбираются в своем деле. Качество и работа на 5!

aleftinakudriavtseva, благодарим за отзыв. Надеемся, что и дальше взаимодействие с Нашей организацией будет запоминающимся и приятным, а мы будем рады видеть Вас снова!