Абрис

Завод стеллажных систем
  • Закрыто до 09:00

Петр добрый день . Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании.

Ждем Вас снова.

Надежная компания. Когда запускали в работу новый магизан - оборудование закупали в Абрисе. Всю продукцию (стеллажи, корзины, выставочное оборудование) доставили очень оперативно, не пришлось подгонять по срокам. С учетом большого объема получили хорошую скидку. Могу смело рекомендовать компанию Абрис.

kisileva_s спасибо за доверие и рекомендацию к нашей компании . Будем рады вас видеть снова

Могу смело рекомендовать компанию "Абрис" как надежного поставщика стеллажей и металлических шкафов. Наша фирма регулярно заказывает у Абриса складские стеллажи и архивные шкафы. По срокам поставки никогда нас не подводили, по качеству продукции нареканий тоже не возникало.

Юрий благодарю вас за доверие к нашей компании и высокую оценку нашей работы. Успехов и процветания Вам и вашему бизнесу. Ждем вас снова. С уважением, директор компании

В мае 2018 обращались в компанию Абрис за изготовлением стеллажей для склада готовой продукции. Все паллетные стеллажи были изготовлены и поставлены в срок. Отдельная благодарность руководству компании "Абрис" за то, что постоянно были на связи и оперативно информировали о всех этапах работы. Обязательно обратимся к вам снова

Виктор благодарю вас за доверие к нашей компании и теплый отзыв. Ждем Вас снова. С уважением, директор компании

Серьезная компания, с профессиональным отношением к клиентам.

Рекомендую.

Консультируют, замеряют, не пытаются навязать лишнее а предлагают самые оптимальные варианты, в отличие от других мелких конторок.

Добрый день . Благодарю Вас за отзыв о работе нашей компании.

Ждем Вас снова.

Спасибо за рекомендацию.