Adamas

Ювелирный магазин
  • Екатеринбург, улица Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 180 м

Доброго времени суток. Магазин отвратительный, персонал хамоватый.

Сегодня, 20.06.2023, получил купон на бесплатную серебряную подвеску в магазине окей. В адамас ранее покупал украшения, качество нравилось.

Доброго времени суток. Магазин отвратительный, персонал хамоватый.

Зашел забрать подвеску по купону, продавец говорила по телефону, стоял ждал ее минут 10, пока наговорится по телефону. Отдал купон, подошла другая женщина и спрашивала могут ли изготовить на заказ утерянную сережку.

Продавщица начала говорить с ней, я стою жду. Я говорю: так по купону то выдайте, да я пошел, на что продавщица с гонором ответила: «сначала те, кто покупают, а вы можете вообще в любой другой день зайти».

Я говорю: я раньше подошел, другая женщина тоже это подтвердила и сказала: «выдайте, а потом поговорите со мной». Но продавщица сказала, что у магазина такие правила, что с этими купонами вы - это мусор. Купон забрала, ничего не выдала.

Отличная акция для уничтожения клиентской базы! Руководство так держать, побольше хабалок базарных берите на работу!

• Там чтобы подвеску эту получить, нужна регистрация в их программе лояльности, заполнение анкеты, подтверждение через коды на e-mail и по sms...