Адмирал

Стоматологическая клиника
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Уважаемая Krimana81, Благодарим вас за отзыв, мы очень рады что вам все понравилось, ждем вас снова

Оценка 1 за отношению к клиентам.

Записался на приём к врачу по ДМС, на следующий день перезвонили на следующий день переписали на другое время, а при приеме с порога сказали, что не работают с ДМС, хоть гарантийное письмо и раньше видели.

Вот что мешало перезвонить и согласовать этот момент.

Уважаемый Антон Бунас, очень жаль что сложилась данная ситуация, мы провели внутреннюю проверку, администраторам даны четкие инструкции при работе с пациентами по ДМС

Ходим в Адмирал всей семьёй- от мала до велика. Довольны от самого начала и до конца. В стоматологии работают Профессионалы своего дела!!! Выражаю огромную благодарность Маргарите Васильевне и Леониду Александровичу!!!

Исакова Лидия Павловна

Очень уютная, комфортная клиника. Вежливый персонал, качественное обслуживание, четкое расписание посещений, демократичные цены.

Особую благодарность хочу выразить врачу Леониду Александровичу за его талант и профессионализм.

Уважаемая Исакова Лидия Павловна, Благодарим Вас за отзыв, ждем Вас снова!

Хочу выразить благодарность Маргарите Васильевне и Леониду Александровичу за хорошую работу, доброжелательное отношение, чуткость и терпение. Вылечили зубы и установили зубные протезы. Большое спасибо, буду всем рекомендовать эту клинику.

Уважаемый Alexander Valiullov, благодарим Вас за отзыв, мы рады что смогли Вам помочь. Ждем Вас снова!