Аэромаяк

Компания по организации полетов на воздушных шарах

Наш чудесный полёт состоялся 23 августа 2021 года, на закате🌅 Хотелось бы выразить благодарность всей команде АэроМАЯК, мастера своего дела и видно, что людям это дело нравится, а это самое главное))

Лететь было совсем не страшно, а наоборот очень интересно и красиво, хоть и поначалу, когда шар только начали готовить к полёту(а готовили его при нас) немного потряхивало коленки😄 Но стоило только залезть в корзину и оторваться от земли всё волнение испарилось! А всё благодаря нашему пилоту Ивану Маевскому. Ощущается, что человек, в прямом смысле слова, в своей корзине))) очень чувствует и прекрасно контролирует шар! Так же порадовала послеполётная организация мероприятия, но не буду раскрывать всех карт для тех, кто ещё не побывал в этом путешествии)

Спасибо вам большое за наше приключение!

Кто ещё думает или боится, смело выбирайте команду АэроМАЯК, с ними весело, интересно и вы будете в надёжных руках!

С уважением Настя и Коля)