Аэстимо

Оценочная компания

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!

Обманули женщину подлые мальчишки, которая не разбирается в автотранспорте и юридических вопросах.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!!

Расскажу с самого начала, обратилась в эту компанию по рекламе в интернете, посмотрела сайт изучила информацию, решила позвонить. По телефону обработали очень грамотно, попросили подъехать в офис на консультацию, в офисе менеджер Илья (Так он представился при встрече) объяснил что все сделают без моего участия. В итоге по прошествию 5 месяцев я получила только деньги на ремонт автомобиля а все дополнительные выплаты я так и не получила! потому что не знала что они предусмотрены. После самостоятельного изучения дела стало ясно и понятно что меня просто напросто обманули и все остальные выплаты забрали себе.

Будьте внимательны, читайте то что подписывайте

• Добрый день Татьяна Петровна, что то не припомним Вас в виде нашего клиента. В нашей компании присужденные штрафы достаются клиенту и это прописано в договоре. Думаю Вам стоит нам позвонить (343)206-45-22 или связаться другим способом, постараемся разобраться в данной ситуации.