Agave

Ресторан-караоке
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 400 м

Не понимаю откуда столько лестных отзывов об этом заведении? Были один раз в этом караоке и остались очень разочарованы! Такое чувство что посетили сольный концерт вашей вокалистки! Очень не приятно! Официанта пришлось ждать очень долго, заказ тоже! В итоге за 2 часа успели выпить по 1 пиву и спеть 1 песню! Причем гостей было не много! Не хочется ходить туда где так не гостеприимно! Не рекомендую! Видимо действительно нет лучшего караоке в городе чем "запой"!

Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и придёте к нам снова!

• Уважаемая Desant, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией! К сожалению, как и в любой сфере, у нас случаются форс-мажоры. Мы делаем всё для того, чтобы их происходило как можно меньше, но не всегда удается избежать. Мы обязательно разберемся в ситуации и исправим все недочеты!
    Надеемся, что вы дадите нам еще один шанс и придёте к нам снова!