Agent_Strawberry

Магазин подарков
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Благодарим Вас за выбор и доверие нашей компании! Рады стараться! 🍓🙏☀️❤️ напишите пожалуйста нам в Директ, за добрый отзыв мы вручим Вам сладкий подарок ❤️😇🍓🍓🍓🍓

Добрый день, очень советую, девочек превращающих клубнички в ещё более вкусное и безумно красивое лакомство 🤤 Клубнички свежие и очень вкусные, с ума сойти

Добрый день!

Благодарим Вас за выбор и доверие нашей компании 😇❤️🍓🙏☀️

Рады угодить!

Будем ждать Вас вновь ❤️🍓

Напишите пожалуйста нам в директ, за добрый отзыв мы дарим сладкий подарок 🍓❤️

Впервые решила купить в подарок клубнику в шоколаде, очень долго выбирала, остановилась на Agent Strawberry,т.к. выглядит очень красиво и цена приемлемая.

На празднике сразу открыли и все попробовали, оказалось ещё очень вкусно!

Мне кажется крутая альтернатива цветам на праздник. Теперь хочу заказать себе и попробовать все вкусы. Спасибо!

Здравствуйте!

От всей души благодарим Вас за выбор нашей компании 😇🤝❤️ очень рады угодить ✨❤️🍓 будем ждать Вас вновь ☀️☀️☀️

Напишите нам пожалуйста в Директ- за добрый отзыв мы дарим сладкий подарок 🎁 😇

Набор понравился, клубника свежая, крупная ,заказ был выполнен вовремя, заказ сделала заранее вотсап, все оперативно, спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за такое чудесное фото! И мы очень рады угодить Вам 😇❤️🙏 будем ждать Вас вновь ❤️ обязательно напишите нам в Директ, у нас за добрый отзыв - СЛАДКИЙ ПОДАРОК 😁❤️

Большое спасибо за такой отзыв! Нам очень приятно, что нашу работу ценят!

😇❤️🤝☀️обязательно напишите нам в Директ, у нас за добрые отзывы мы дарим подарок 🎁

Ждём Вас и всегда рады ❤️