Агонь BBQ Ratskeller

Ресторан

Ходили сюда с друзьями в субботу. ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН

Если вы фанаты стейков 🥩 то вам однозначно сюда. Стейки здесь восхитительные, хоть я и не сильно люблю мясо. Муж заказал рыбу - тоже очень вкусная. Ещё пробовали карпачо из говядины и ростбиф - одни из самых вкусных из тех, что я пробовала (а я их пробую в каждом ресторане)

Отдельный лайк...

Ходили сюда с друзьями в субботу. ОТЛИЧНЫЙ РЕСТОРАН

Отдельный лайк официанту Татьяне, четкая, милая с чувством юмора. Обслуживание очень быстрое, не смотря на почти полную посадку ресторана

Красивый интерьер и приятная атмосфера

В общем я на 100% рекомендую это место и сама ещё приду

С уважением, Полина, менеджер ресторана Агонь BBQ Ratskeller

• Добрый вечер, Татьяна! Благодарю вас за обратную связь и высокую оценку нашей работы! Искренне приятно получать такие слова от наших гостей. Я обязательно передам Тане ваши слова, уверенна, ей будет приятно)

С уважением, Полина, менеджер ресторана Агонь BBQ Ratskeller