Ай, вызывай!

Сервисный центр по ремонту цифровой и мобильной техники

Уже несколько раз обращался в айвызывай. Находятся рядом с моим домом.

Ремонтировал айфон, ноутбук, заправляю картридж домашний у них, а в этот раз отдал на ремонт проектор с работы.

Сроки ремонта разумные, цены тоже. Мне нравится то, с каким человеческим лицом они работают с клиентами. В наше время диджитализации это очень важно.

ДА ещё и чаем...

Уже несколько раз обращался в айвызывай. Находятся рядом с моим домом.

ДА ещё и чаем напоят, пока картридж из заправки ждёшь.

Спасибо вам

• Добрый день, дорогой друг!👨‍🔧 Какой крутой у вас Никнейм))

Спасибо за положительный отзыв о нашем сервисном центре👏.

Мы очень рады дружбе с Вами, 🤝спасибо что доверяете нам на протяжении долгого времени, Ваша техника в надежных руках🕵‍♂.

Самое важное в работе с клиентами-это прежде всего дружелюбие и человечность🙌, ведь это и есть ключик к долгосрочному сотрудничеству.

Как вы и отметили, мы занимаемся ремонтом цифровой📲, мобильной и компьютерной техники🖥, да еще и картриджи заправляем🖨

Ждем Вас обязательно в гости снова, а Вас ждет вкусный чаек☕ от чистого сердца.

Еще раз спасибо за обращение в сервисный цент АЙ Вызывай🎈.

Желаем вам побольше искренних и добрых улыбок, а вашей технике отличной работы и долгой службы😉.