Ай, вызывай!

Сервисный центр по ремонту цифровой и мобильной техники

Доброго дня! Обращались в компанию Ай Вызывай (Северный 5) для замены дисплея на Apple iPhone 5s поменяли все быстро и качественно + наклеили бесплатно защитное стекло. В процессе ремонта обнаружилась проблема ( пропал звук при исходящем вызове,хотя телефон с разбитым дисплеем звонил и проблем со звуком не было).Было очень приятно что компания не начала отбрыкиваться от этого и взяла решение данной проблемы на себя. В частности хочу поблагодарить руководителя данного филиала компании Ай Вызывай Дениса за оперативное и справедливое решение нашей проблемы.Спасибо большое команде Ай Вызывай! Успехов вашей компании и процветания!

• Александр Александрович, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

Да, руководитель у нас всегда старается решать сложные ситуации в первую очередь!

Наши "помощники" - сами по себе очень сложные устройства. И бывают моменты, когда ситуация может пойти немного не так, как хотелось бы! Однако, мы работаем на результат, а лучшая оценка нашей работы- это довольный клиент!

Еще раз благодарим за отличный отзыв!

Желаем Вам летнего настроения!

С уважением сервисный центр "Ай, Вызывай!"