Айфон-Екб

Магазин-сервисный центр
  • Екатеринбург, Воеводина, 4 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
  • Геологическая 1100 м

Отзыв о сервисе. Ребята, вы молодцы!

Выскользнул из рук MB Pro Mid 2012 "13. Да так выскользнул, что накрылось защитное стекло. Матрица, слава богу целая. То есть необходима была замена только защитного стекла.

Отзыв о сервисе. Ребята, вы молодцы!

Как выяснилось, нигде, слышите, !НИГДЕ! не взялись вклеить защитное стекло. Ни в авторизованных СЦ, ни в неавторизованных. Да, знаю, операция рисковая (можно загубить матрицу) и несколько геморойная, но чтобы НИКТО В ЕКБ НЕ ВЗЯЛСЯ. Чесно сказать, я такого поворота не ожидал. Говорили, что под замену вся крышка (15к-новая или 12к-Б/У).

В итоге, товарищ Каюмов (привет Рифат:))) подсказал этот сервис, и что вы думаете? О, боги!!! 2700 р за стекло + 1400 р установка (вклейка).

Ребята, вы настоящие профессионалы и знаете свое дело. Отдельное спасибо Владимиру.

Рекомендую вас всем своим знакомым и незнакомым!)

А вам, зажравшиеся и ленивые господа из многочисленных авторизованных и неавторизованных СЦ по ремонту техники Apple, куда я обращался со своей бедой, нужно крепко задуматься! ...Тем ли делом вы занимаетесь?!... И поучиться у этих ребят, как нужно оказывать услуги!

P.S.

Буквально вчера из моих "цепких лапок" выскользнул мой любимчик - iPhone 5S 64GB. Результат-минус один дисплейный модуль. Вообщем везет мне). Куда вы думаете я обратился? Правильно! 4250 р + 10 мин = оригинал с заменой.

Вообщем, РЕКОМЕНДУЮ!

Уважаемый Сергей!

Коллектив Iphone-ekb благодарит Вас за этот подробный отзыв.

Так уж повелось, что кроме продажи техники Apple и ее сервиса, мы рады предоставлять нечто более весомое: личную ответственность и радость от любой проделанной работы. Нам легко помогать людям и делать это с удовольствием.

Спасибо Вам.

• Уважаемый Сергей!

Коллектив Iphone-ekb благодарит Вас за этот подробный отзыв.

Спасибо Вам.