Айленд

Сеть салонов шкафов-купе и кухонь
  • Вильгельма де Геннина, 34 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 320 м

Обратились в эту организацию 17 февраля, расчитали нам шкаф-купе, цена конечно оказалась не такой как мы себе представляли, но повелись на рекламу, что здесь самые низкие цены, в итоге заключили договор, вышло на 42 тыс. По договору у них установка при 100% оплате через 7 рабочих дней. Довольные ушли. За день до установки нам звонят менеджеры магазина, и сообщают, что данного цвета ЛДСП у них нет, и когда появится сказать они не могут. Решили забрать деньги. Вот уже три недели умаляем их вернуть нам деньги. А ответ один, денег у них нет, чтобы вернуть нам. Видимо никто у них не заказаывает мебель. На претензию они не отвечают. По возврату лишь кормят нас завтраками. Вот так оказались мы без денег и без шкафа. Видимо добровольно они нам ничего не вернут, придется обращаться в суд с иском. Мошенники какие-то, шкаф не делают, зато деньгами моими пользуются.

• Научитесь себя уважать, а не валяться в ногах у мошенников это первое! Второе пишите претензию, расторгаете договор (вы уже писали действий никаких).Третье идите в Общество защиты прав потребителей, оставляете иск отправляете в суд, получаете свои деньги +неустойка за просроченные сроки и за рассмотрение претензии (более 10календарных дней рабочей недели), справедливость восторжествовала!!!!!!

• И впредь, сначала соберите информацию о том или о ком, а потом уже решайте иметь дело или нет!!!!!

• Ну видимо так и придется, жить в паранойе, что вокруг одни мошенники, и собирать обо всех инфу. Раз добросовестных продавцов так мало остается. А иск это само собой, лежит дожидается

• Кто предупрежден, тот вооружен, не верить никому на слово, "липовым документам", громкой рекламе и прочей ерунде,деньги заработанные, а не ворованные, поэтому нужно все проверять и перепроверять, вот залог денежного благополучия. Не вздумайте обращаться в "Сокору", "Много мебели"и читайте отзывы, перед тем как доверить, кому-то свои кровные!!!!

• Сегодня 19марта, уже месяц просрочки договорных обязательств, не ждите чуда, сходите в Общество защиты прав потребителя, иначе просто потеряете деньги по вашей вине, в виде лени и нежелания затевать "разборки"!!!!!

• Претензию в двух экземплярах писали, один себе а печатью организации подпись, дата вручения,инициалы, расшифровка того кто принял.